Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2003 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2003 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 88000 км, двигатель - 1.4
Автор: Александр (Украина, Киев)   07.11.2009

Очень хорошая машина для города. Если бы не стереотип "Женской", мог бы и мужчинам советовать. Подвеска очень жесткая. Задние пассажиры жалуются, хотя спереди нормально.

Плюсы автомобиля: Очень вместительный(4 колеса на дисках 15 влезают в багажник) из-за заднего сидения на рельсах. Очень удобно пользоватся комфортным доступом.

Минусы автомобиля: 1. нет механических кнопок на закрытие из нутри на каждой из дверей. Когда у меня сел аккумулятор ночью, не было возможности разбиратся я не смог закрыть автомобиль. 2. нет режима на дворниках работы с паузой(это 2003г), а есть только авто режим.Этот режим только первые 5 минут работает нормально, а потом начинает постоянно. Это очень раздрожает.

Совет покупателю: В целом очень хороший автомобиль, будем покупать второй.Но покупайте без датчика дождя. Общая оценка 5-

Тест-драйв Nissan Micra: А мы зеленые, лупатые
А мы зеленые, лупатые

Помню, какой грандиозный переполох среди девчонок в школе вызвала принесенная кем-то в класс лягушка. "Микру", особенно если она зеленого цвета, все единодушно называют лягушонком. Однако у представительниц прекрасной половины человечества он вызывает только улыбки умиления.

Продажа б/у Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8.700$ 2016 26.000 км