Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2007 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км, двигатель - 1.2, комплектация - comfort
Автор: Арсений (Украина, Одесса)   19.10.2009

Автомобиль очень хорошо управляется, мотора 1200 на механике вполне хватает, очень удобно и комфортно в передней части авто, сзади напрашиваются дополнительные пару см. Если планируете поездки с детской каляской в багажнике, на мой взгляд лучше остановиться на Ниссан Ноут. Салон хорошо продуман но к сожалению слышны сверчки и дребежание, особенно дребежат на неровностях передние тормозные колодки в супортах (устроняется самостоятельно). На 30000 пробега заскрипели поворотные подшипники передних стоек, слышно только на минимальных скоростях. При пробеге 10000 заскрипела втулочка вентилятора, смазали звук ушел вместе с последней 4-ой скоростью вентилятора (спасибо электрику Ниссан центра Элефант в Одессе, устранил одно испортил другое). В целом авто очень достойное все эти недостатки о которых я написал большинство людей не замечает. Я инженер-механик поэтому сужу так строго.

Плюсы автомобиля: Очень достойная управляемость, хороший мотор (на газораспредилении цепь), комфортный, продуманный и вместительный салон. Множество полезных и приятных опций.

Минусы автомобиля: Шумный мотор, советую сделать самостоятелно обесшумку моторного отсека. При включении вентилятора на обдув стекла автоматически включается кондиционер - неудобно.

Совет покупателю: Я покупал автомобиль новый за большие деньги, Вам советую покупать 2-ух летний в полной комплектации за половину стоимости нового авто.

Светлана

Спасибо,Арсений, Ваш отзыв мне был полезен!

Тест-драйв Nissan Micra: Модная штучка
Модная штучка

Обновленная «Микра» ласкает не только взгляд, но и слух – издавая последний писк женской автомобильной моды. «Мне нечего надеть!..» Этот вопль обладательницы битком набитого гардероба – еще цветочки. Гораздо хуже (в смысле, накладнее), если вашей супруге вдруг станет «не на чем поехать на работу».

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км