Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2007 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.2
Автор: Александр (Украина, Одесса)   08.08.2009

Может, у моей жены какая-то другая Микра? Через 1000км без причины включился задний противотуманный фонарь. Удалось выключить, только выкрутив лампочку. А на душе неспокойно-вдруг замыкание и машина загорится? На сервис ездила раза три, пока разобрались, что "полетел" блок. По гарантии ждали месяца три. С поломками вроде бы все. Но! При наборе скорости по городу в салоне отчетливый рев двигателя, пластик в салоне грубоват, зазоры между торпедо и передними дверьми огромные, неравномерные. То же самое снаружи. Расстояния между деталями кузова большие-смотрится неэстетично. Передние подголовники отвратительные, головой упираешься, как в кол. Присмотритесь, а у Вас такого нет? До этого был корейский Гетц-так там все гораздо приятнее и аккуратнее.

Плюсы автомобиля: Всегда можно найти место для парковки.

Минусы автомобиля: Цена автомобиля явно завышена.

Совет покупателю: Не ведитесь на имидж и раскрученность марки.Не доверяйте восхищенным вздохам и ахам подруг. Пробуйте и смотрите все сами, а лучше - с мужем.

алекс

На машине езжу 3 года.Глюков не было.В других марках(даже круче) то-же случается.

lexus

В другой раз возьмите лучше шкоду фабию или фольксваген поло! Очень рекомендую!! Далеко еще ниссану до фольксвагена, ой как далеко!!!

Тест-драйв Nissan Micra: Чистокровный горожанин
Чистокровный горожанин

Мне в третий раз довелось поездить на Micra. Причем в самых разных модификациях. И каждый раз я оттягивал время возвращения тестовой машины в автосалон. Согласен с коллегой, что мужчина в таком авто смотрится несолидно.

Продажа б/у Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8.700$ 2016 26.000 км