Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2006 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 42000 км, двигатель - 1.4
Автор: леся (Украина, Одесса)   21.04.2009

За рулем микры больше года, за все время наездила 20тыс.км , машинкой очень довольна, в городе просто супер, расход маленький, парковка без проблем, в салоне довольно много места(хотя на первый взгляд мне так не показалось), никаких поломок за этот год у меня не было, только вовремя меняла масло.Ездили семьей четыре человека и на большие расстояния-1000км., не могу сказать что особо устали.Какое-то время на ней ездил муж, тоже остался очень доволен.Покупайте не пожалеете.

Плюсы автомобиля: расход,парковка,радиус поворота маленький(развернетесь в любом месте),комплектация довольно приличная для таких денег.

Минусы автомобиля: не нашла

Совет покупателю: покупайте микру,очень приличное авто

micstas

Реально: комфортная "бибика" ))) - одним пальчиком (эл.привод) можно управлять авто. - обзор- ОК ))) - дорожные бортики - "чиркть будете" брызговики можете оторвать, - пороги ПОВРЕДИТЬ-реально, ДЕЛАЙТЕ ЗАЩИТУ. - подвестка приятно удивляет, - звук..100% Динамика в городе :это не "Ferrari', НО с перекрёстка, при 1.4 , можно стартануть ДОСТОЙНО ). - багажник- два чемодана,не больше - управление- "пальчиком" на руле )))))) !!!!!! - ЗВУК -загрузка/прослушивание 6_CD в аудио систему ....!!!! МИНУСЫ: -"тупой" климат-контроль,а именно: - долго думает, как разогреться,а затем греет так, что,,,,ЖАРКО - стало жарко-включает "кондей"... не холодно,но в сравнении теплом........(((( не комфортно!!!! Хочу обратить вниманние на то, что эта проблема у всех "Nissan"-ов. Почему у всех,поясню. Партнёр купиил "X-Treil", последний, с "рогами" и раздвижной крышей...-аналогичая болячка. То, очень жарко, то прохладно...(((

micstas

параметры эксплуатации : 2(два) года 15 тыс.

Тест-драйв Nissan Micra: Чистокровный горожанин
Чистокровный горожанин

Мне в третий раз довелось поездить на Micra. Причем в самых разных модификациях. И каждый раз я оттягивал время возвращения тестовой машины в автосалон. Согласен с коллегой, что мужчина в таком авто смотрится несолидно.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км