Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2007 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км
Автор: Вова (Украина, Чернигов)   24.04.2008

Добрый день! Купила чуть меньше месяца назад, этого замечательного малыша. До этого ездила постоянно на крупногабаритных машинах, мне казалось, что вот эти все маленькие машинешки ерунда, а нет!!! Взяла механику, не хватило чуть на автомат.....и то не жалею, коробка идеальная, расход минимальный...в пробках не напрягает... Единственно могу сказать одно, когда покупала, в автоцентре настроение подпортили, цену продавец сказал без НДС, на уточняющий вопрос утверждал, что все включено, а оказалось что нет...а так довольна жизнью....могу припарковаться везде.....и бегает машинка замечательно.... Вот и все! Удачи!

Плюсы автомобиля: Миниатирные размеры Расход топлива небольшой Достаточно легкая в управлении

Минусы автомобиля: Жестковата

Совет покупателю: Если вы выбираете маленькую машинку для своей любимой жене\дочери\любовницы и просто подруге, достойный вариант!

Тест-драйв Nissan Micra: Чистокровный горожанин
Чистокровный горожанин

Мне в третий раз довелось поездить на Micra. Причем в самых разных модификациях. И каждый раз я оттягивал время возвращения тестовой машины в автосалон. Согласен с коллегой, что мужчина в таком авто смотрится несолидно.

Продажа б/у Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8.700$ 2016 26.000 км