Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2007 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3300 км
Автор: Марина (Украина, Донецк)   09.04.2008

Долго думала какую машину купить? Было много разных вариантов начиная от Daewoo Matiz (самый дешеавй вариант) и заканчивая Hyundai Gets (примерно одна ценовая категория). Свой выбор остановила на Nissan Micra. Просторный салон, не смотря на маленький размер снаружи, хороший обзор, высокая посадка. Это японская машина, что говорит о её хорошем качестве. Также она очень удобная и в ней есть все, что нужно для комфортной езды: зимой - подогрев сидений, летом - кондиционер .У нее хорошие тормоза и главное припарковаться можно в любом месте. А еще ее плюс в том, что АКПП не "тормозит" переключается плавно и почти неощутимо. Очень доброжелательно к ней относятся и автомобилисты ( почти всегда пропускают)и гаишники (почти никогда не останавливают).Я очень довольна!!!

Плюсы автомобиля: мне нравится все

Минусы автомобиля: нет

Совет покупателю: Покупайте и не пожалеете

Тест-драйв Nissan Micra: Модная штучка
Модная штучка

Обновленная «Микра» ласкает не только взгляд, но и слух – издавая последний писк женской автомобильной моды. «Мне нечего надеть!..» Этот вопль обладательницы битком набитого гардероба – еще цветочки. Гораздо хуже (в смысле, накладнее), если вашей супруге вдруг станет «не на чем поехать на работу».

Продажа б/у Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8.700$ 2016 26.000 км