Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2008 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 84 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: vadim (Украина, Киев)   30.05.2011

Проехал на Микре 2008г выпуска уже 84тыс и теперь могу реально оценить эту машинку из собственного опыта езды за рулем Микроба. . .
Прежде чем купить ее, выбирал между Гетц, Пежо 206, Свифт. . . на то время, а это 2008г сентябрь месяц, за такие деньги (18400$) и в такой комплектации (1, 4 АКПП средней комплектации) равных ей не было: абс, ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ, омыватели фар, противотуманки, борт компьютер, управление музыкой на руле, блютуз гарнитура встроенная в магнитолу, аирбаги, 15 радиус, немалых 88 конячек и конечно же автомат предопредилили мой выбор!
Вместимость порадовала даже моего отца(весит он 110кг) с первых дней, резвость мотора, как для 1, 4 отлична, правда при 4 пассажирах и включенном кондиционере, тяжесть набора скорости ощутима. но это и понятно. Управляемость отличная, обзору ничего не мешает, подвеска, конечно не мерседес, но и класс тоже, при спокойной езде, даже по нашим дорогам, особых нариканий нет!Вместимость багажника, на море для двоих на 2 недели с головой)))
За 84 тыс по ремонту НИЧЕГО кроме расходников и сгоревших щеток стартера, которые обошлись в 200грн
Расход в городе реально 7-7, 4 с кондиционером и быстрой ездой, при тихой езде и пробках 6, 8-7 по трассе со скоростью 110км/час, кондиционером и тремя людьми с полным багажником-6, 5литра.
Покупайте не раздумывая!!!

Тест-драйв Nissan Micra: Сугубо женский
Сугубо женский

В России за Nissan Micra укрепилась репутация сугубо женского автомобиля, хотя в Европе на нем с удовольствием ездят и мужчины. Таким отношением машина обязана, наверно, только дизайну, потому что в остальном это универсальный и очень практичный автомобиль.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км