Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2009 года

Nissan Micra 5-ти дверный 2009
Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2009 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 12000 км
Автор: Элина (Украина, Киев)   06.02.2010

Машинку купила пол года назад, превлекала давно. Села и влюбилась. Во первых у неё очень хорошие ходовые качества. Обзорность великолепная. Единственное стартует жёстко. У меня автомат справляюсь хорошо. Попала в аварию. Бампер зацепила немного и после этого сбились датчики. внутри сказка. заде много места, вполне. Спереди как в раю!!!!Великолепная. Для девушек подходит однозначно. Тут не нужны навороты. Что не понравилось единственное что мотор сильно гудеть начал. Говорила с представителями сказали пройти Т.О. видимо после ДТП что то не то. А так всё супер!!!

Плюсы автомобиля: описала всё

Минусы автомобиля: шумно.

Совет покупателю: берите,не пожалеете!!!

Откуда у микры полный привод???

гость 2

дааа микра с полным - жесткач

Яна, Тульская область

Я на Nissan Micra ездию с 2007 г. В этой машине много как плюсов, так и минусов. Плюсы - небольшой расход топлива; удобна в парковке, разворотах, минусы - машина не для большой семьи; малюсенький багажничек; пассажирам, сидящим сзади очеееееень тесно; долго "думает" при обгоне; шумная; очень низкая посадка, небольшая неровность и тут же слышно скрежет защиты. Машина исключительно для дам, так как мужчины в ней смотрятся глупо и нелепо.

style83

сидящим сзади паассажирам не теснее,чем в любой машине таког класса, это 100%, при обгоне включать надо пониженную передачу, на коробке и тогда все ок, про посадку,я вообще молчу,нент такой бровки в г.Киеве чтоб я не заехал бы на ней, при этом все аккурвтно и без цепляния бамперов, на счет скрежета защиты-наверное тебе ставили безрукие, не в обиду, на счет шумной-это да, особенно при разгоне, а потом терпимо!

marusya

купила полтора месяца назад Микру 2007 1,2 механику. по честному, уговорила мама (это ее мечта), я хотела что нибудь побольше и помощнее, но смущала рос. сборка иномарок. сама такую продала. а тут сборка Великобритания. 2 недели я не понимала как на ней можно ездить. на третьей неделе прониклась все плюсами: чуткий руль, подвеска средней жесткости (прокатитесь на пежо 107 и поймете про что я ). я щас просто наслаждаюсь ездой на этой конфетке(иначе я ее назвать не могу). там есть все, что нужно и без лишних новоротов. соотношение цена -качество. иногда лошадок не хватает, но нам всегда хочется больше чем мы имеем. я сравнивала с другими авто такого класса, микра самая лучшая по всем характеристикам. Маме будем покупать только микру. всем советую пересаживаться на малогабаритные авто, за ними будущее.

Тест-драйв Nissan Micra: Сугубо женский
Сугубо женский

В России за Nissan Micra укрепилась репутация сугубо женского автомобиля, хотя в Европе на нем с удовольствием ездят и мужчины. Таким отношением машина обязана, наверно, только дизайну, потому что в остальном это универсальный и очень практичный автомобиль.

Продажа б/у Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8.700$ 2016 26.000 км