Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2006 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Tekna
Автор: Евгений (Украина, Киев)   24.10.2008

купил жене в 2006 году. что сказать? отличная машинка! маленькая, юркая, прикольно выглядит :) средний расход 6.5 л, динамика с мотором 1.4 просто ураган. брали максимальную комплектацию Tekna со всеми прибамбасами. очень удобны доступ без ключа и датчики дождя/света. очень рекомендую любой девушке/женщине, которая хочет быстро научиться водить :)

Плюсы автомобиля: маленькая, юркая, отлично выглядит, низкий расход, мотор 1.4 очень динамичный.

Минусы автомобиля: низкий клиренс, жесткая подвеска (особенно сзади), СД ченжер не понимает МР3 файлы.

Совет покупателю: очень рекомендую любой девушке/женщине, которая хочет быстро научиться водить.

Тест-драйв Nissan Micra: Модная штучка
Модная штучка

Обновленная «Микра» ласкает не только взгляд, но и слух – издавая последний писк женской автомобильной моды. «Мне нечего надеть!..» Этот вопль обладательницы битком набитого гардероба – еще цветочки. Гораздо хуже (в смысле, накладнее), если вашей супруге вдруг станет «не на чем поехать на работу».

Продажа б/у Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8.700$ 2016 26.000 км