Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2013 года

Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2013 г.в., хэтчбек, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 100 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - Luxeri
Автор: Евгений (Украина, Киев)   16.08.2013

Машину сегодня забрал из салона. До этого был тоже ниссан, только 3 литра - максима 2003 года. Хотел взять более компактный автомобиль, так как надобность в длительных поездках по трассе почти отпала. Рассматривал основные два варианта ниссан жук и ниссан микра. В первом больше всего привлекал клиренс и более лучшая динамика, во втором изначально цена. Когда проехался на этих двух машинах, подумал, что для города вполне достаточно микры, к тому же ее габариты лучше чувствуешь. Очень переживал, как я буду себя чувствовать после 3х литров. Сегодня весь день рассекал на новой машине и скажу, что вполне нормально чувствую. Как не крути машина новая и салон тише, нет лишних звуков, двигатель меньше слышно, тормоза резче, руль легче и габариты позволяют пролазить в те щели где раньше не рискнул бы. Парадокс, но я в городе ущербности вообще не ощущаю, динамики, которой, как казалось вообще нет, хватает!) посадка высокая - удобная! Подлокотник, конечно не особо похож на подлокотник, но все же есть. Правда без него удобнее, он крепится на спинке водительского сидения и легко поднимается. Результат - после целого дня эксплуатации усталости много меньше, чем от предыдущей машины! Расход пока особо не порадовал сутра показывал 11, к обеду 10, вечером 9, надеюсь еще меньше станет. Внешний вид больше всего действует на женщин, они все говорят, что он "такая лапочка")) приятно) хотя я сам спокойно отношусь к внешности этого компакта. Ходовая энергоемкая, наши дороги хорошо переваривает, клиренса пока хватает, нигде не цеплялся, заезжал на бордюры - все ок! Отличный ближний и дальний свет! Акустика тоже пойдет. Жалко нет юсб входа, слушаю пока мп-3. Места для водителя предостаточно, сзади говорят тоже хватает. Покупкой пока доволен! пока все устраивает вполне!

Плюсы автомобиля: комфортная малолитражка! много места в салоне! тихий салон! хороший свет!

Минусы автомобиля: пока особо не увидел для этого класса все пока устраивает.

Совет покупателю: если нужна машина для города и редких поездок по трассе - машина супер! управляемость хорошая! и она недавно появилась на нашем рынке, значит 5 лет будет еще актуальной!

Slavik0080

Сегодня были на тесте,жене выбираем.Мне очень понравилось наличие места в салоне и работа ходовой,плюс ещё не большая стоимость,относительно... Отличная городская машинка!

edvmart

Очень не понравился пластик салона. Ну очень убогий. У предыдущей модели лучше намного. Потолочина из материала Логана первого поколения. Внутри из-за этого очень не уютно!!!!!! Нельзя так экономить!!!!! Хотя снаружи симпатичная.

Lelik

жена тоже к такому выводу пришла,снаружи симпатичен,внутри убожество.

Vikktoria

Езжу на ней 8 лет,меняла только колодки какие то мелочи(масло .....)которыми занимался муж.А так машиной очень довольна!! Проехала 90 тыс,ездила бы и дальше,но уже хочу что то побольше,как мой муж говорит,что я с нее выросла)))))если бы не он,взяла бы такую же только не 1.2 ,а объемом побольше)))))

Тест-драйв Nissan Micra: Четвертая попытка
Четвертая попытка

На свет народилось IV поколение компакта March/Micra. Причем у всемирно известной модели новоселье: сборка «Микры» в Великобритании (Sunderland) прекращена.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км