Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Micra 2009 года

Nissan Micra 5-ти дверный 2009
Автомобиль: Nissan Micra 5-ти дверный 2009 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 12000 км
Автор: Элина (Украина, Киев)   06.02.2010

Машинку купила пол года назад, превлекала давно. Села и влюбилась. Во первых у неё очень хорошие ходовые качества. Обзорность великолепная. Единственное стартует жёстко. У меня автомат справляюсь хорошо. Попала в аварию. Бампер зацепила немного и после этого сбились датчики. внутри сказка. заде много места, вполне. Спереди как в раю!!!!Великолепная. Для девушек подходит однозначно. Тут не нужны навороты. Что не понравилось единственное что мотор сильно гудеть начал. Говорила с представителями сказали пройти Т.О. видимо после ДТП что то не то. А так всё супер!!!

Плюсы автомобиля: описала всё

Минусы автомобиля: шумно.

Совет покупателю: берите,не пожалеете!!!

Откуда у микры полный привод???

гость 2

дааа микра с полным - жесткач

Яна, Тульская область

Я на Nissan Micra ездию с 2007 г. В этой машине много как плюсов, так и минусов. Плюсы - небольшой расход топлива; удобна в парковке, разворотах, минусы - машина не для большой семьи; малюсенький багажничек; пассажирам, сидящим сзади очеееееень тесно; долго "думает" при обгоне; шумная; очень низкая посадка, небольшая неровность и тут же слышно скрежет защиты. Машина исключительно для дам, так как мужчины в ней смотрятся глупо и нелепо.

style83

сидящим сзади паассажирам не теснее,чем в любой машине таког класса, это 100%, при обгоне включать надо пониженную передачу, на коробке и тогда все ок, про посадку,я вообще молчу,нент такой бровки в г.Киеве чтоб я не заехал бы на ней, при этом все аккурвтно и без цепляния бамперов, на счет скрежета защиты-наверное тебе ставили безрукие, не в обиду, на счет шумной-это да, особенно при разгоне, а потом терпимо!

marusya

купила полтора месяца назад Микру 2007 1,2 механику. по честному, уговорила мама (это ее мечта), я хотела что нибудь побольше и помощнее, но смущала рос. сборка иномарок. сама такую продала. а тут сборка Великобритания. 2 недели я не понимала как на ней можно ездить. на третьей неделе прониклась все плюсами: чуткий руль, подвеска средней жесткости (прокатитесь на пежо 107 и поймете про что я ). я щас просто наслаждаюсь ездой на этой конфетке(иначе я ее назвать не могу). там есть все, что нужно и без лишних новоротов. соотношение цена -качество. иногда лошадок не хватает, но нам всегда хочется больше чем мы имеем. я сравнивала с другими авто такого класса, микра самая лучшая по всем характеристикам. Маме будем покупать только микру. всем советую пересаживаться на малогабаритные авто, за ними будущее.

Тест-драйв Nissan Micra: На дороге в своем MICRAкосме
На дороге в своем MICRAкосме

Если чисто женские мобильные телефоны стали выпускать сравнительно недавно, то автомобили для женщин появились вскоре после того, как первые представительницы прекрасного пола сели за руль. «Пол» автомобиля определяется просто — по размерам и дизайну. Трудно представить мужчину в «Оке» или в Citroёn C3.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км